Надо объяснить. Депутат Госдумы Виталий Милонов удивился обезьяне на поздравлении с Днем Победы в Новосибирске
9 мая 2026, 00:03
Надо объяснить
Депутат Госдумы Виталий Милонов удивился обезьяне на поздравлении с Днем Победы в Новосибирске.
Если обыграть тему, что Новосибирский зоопарк принимал эвакуированных животных во время Великой Отечественной войны, то это хорошая история, милая, которая была на самом деле, но получилось поздравление с Днем Победы от лица орангутана. Это никуда не годится.Я думаю, что губернатор поправит ситуацию, а использование образа животного было неудачным. Ни в коем случае не надо требовать никого посадить в тюрьму, но стоит объяснить, что такие вещи недопустимы.
Одно дело, когда люди делают что-то хамское, а совсем другое, когда неправильно подали информацию,
уточнил он Радиоточке НСН.
Источник: Telegram-канал "ВИТАЛИЙ МИЛОНОВ"