Андрей Травников поздравил новосибирцев с Днем Победы-2026
9 мая 2026, 08:10
Андрей Травников поздравил новосибирцев с Днем Победы-2026
Губернатор Новосибирской области обратился ветеранам, труженикам тыла и всем жителям региона в день 81-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.
9 Мая Андрея Травников напомнил о подвигах наших отцов, дедов и прадедов, а также воинов, которые сейчас сражаются на СВО. Подробнее...
фото Заржецкого
Источник: Все новости Новосибирска - VN.ru