Андрей Травников поздравил новосибирцев с Днем Победы-2026

9 мая 2026, 08:10

Андрей Травников поздравил новосибирцев с Днем Победы-2026

Губернатор Новосибирской области обратился ветеранам, труженикам тыла и всем жителям региона в день 81-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

9 Мая Андрея Травников напомнил о подвигах наших отцов, дедов и прадедов, а также воинов, которые сейчас сражаются на СВО. Подробнее...

фото Заржецкого

Больше новостей на News-novosibirsk.ru