Андрей Травников: Вместе с новосибирцами принял участие в памятных мероприятиях, посвященных 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

9 мая 2026, 14:39

Вместе с новосибирцами принял участие в памятных мероприятиях, посвященных 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В этот особенный день с восхищением и гордостью за Отечество наблюдал за парадом Победы, который собрал более 30 тысяч зрителей. С честью приветствовал ветеранов и тружеников тыла их сила духа, мужество и героизм остаются для нас непреложным примером. Рад был видеть на трибунах современных Героев участников специальной военной операции. Более 75 тысяч новосибирцев прошли в рядах Бессмертного полка, держа в руках фотографии своих близких Героев войны, чтобы сохранить память о тех, кто своим подвигом и ценой собственной жизни подарил нам мир. В каждой семье есть свои потери, а светлая гордость и глубокая боль передаются из поколения в поколение.

Этот праздник символ несгибаемой силы духа, стойкости и единства нашего народа. Он наполнен не только слезами радости, но и горечью утрат, коснувшихся каждого из нас. Дорогие земляки! Поздравляю вас с великим праздником. С Днем Победы!

Больше новостей на News-novosibirsk.ru