Уйти на чердаки просят жителей Куйбышева из-за подъема Оми под Новосибирском
9 мая 2026, 14:39
Уйти на чердаки просят жителей Куйбышева из-за подъема Оми под Новосибирском
Штормовое предупреждение об опасном подъеме уровня воды в реке Омь выпустили в Западно-Сибирском гидрометцентре.
Как сообщили синоптики река достигнет опасных отметок с 9 по 12 мая. Подробнее...
Фото Андрея Заржецкого
Источник: Все новости Новосибирска - VN.ru