Уйти на чердаки просят жителей Куйбышева из-за подъема Оми под Новосибирском

9 мая 2026, 14:39

Уйти на чердаки просят жителей Куйбышева из-за подъема Оми под Новосибирском

Штормовое предупреждение об опасном подъеме уровня воды в реке Омь выпустили в Западно-Сибирском гидрометцентре.

Как сообщили синоптики река достигнет опасных отметок с 9 по 12 мая. Подробнее...

Фото Андрея Заржецкого

Больше новостей на News-novosibirsk.ru