Несмотря на погоду, новосибирцы уже собираются на Михайловской набережной в ожидании салюта

9 мая 2026, 23:21

Несмотря на погоду, новосибирцы уже собираются на Михайловской набережной в ожидании салюта

Подпишись на КП Новосибирск | Мы в Mакс

К слову, еще немного о погоде. Над Новосибирском висит жуткая туча, в которой периодически сверкают молнии.

Над Михайловской набережной её нет. И, вероятно, у сибиряков есть шанс увидеть фейерверк без ливня.

Подпишись на КП Новосибирск | Мы в Mакс

Больше новостей на News-novosibirsk.ru