Несмотря на погоду, новосибирцы уже собираются на Михайловской набережной в ожидании салюта
9 мая 2026, 23:21
Несмотря на погоду, новосибирцы уже собираются на Михайловской набережной в ожидании салюта
Подпишись на КП Новосибирск | Мы в Mакс
К слову, еще немного о погоде. Над Новосибирском висит жуткая туча, в которой периодически сверкают молнии.
Над Михайловской набережной её нет. И, вероятно, у сибиряков есть шанс увидеть фейерверк без ливня.
Подпишись на КП Новосибирск | Мы в Mакс
Источник: Telegram-канал "КП - Новосибирск"