В Новосибирске выпускные в школах планируют провести 27 июня

10 мая 2026, 16:06

В Новосибирске выпускные в школах планируют провести 27 июня

В министерстве предложили включить в программу школьных мероприятий новые церемонии. Ученикам и учителям предложат поднимать Государственный флаг России и исполнять гимн страны.

Также планируется чествовать многодетные и многопоколенные семьи. Особое внимание уделят семьям, чьи представители участвовали в специальной военной операции или были удостоены государственных наград.

Читать КП-Новосибирск в Mакс

Источник: КП Новосибирск
Больше новостей на News-novosibirsk.ru