Более 322 тысяч жителей Новосибирской области вместе отметили День Победы
12 мая 2026, 10:45
Более 322 тысяч жителей Новосибирской области вместе отметили День Победы
Как сообщил губернатор Андрей Травников, в этом году 81-ю годовщину Великой Победы в регионе отпраздновали масштабно и достойно: в 62 населённых пунктах прошло 340 торжественных мероприятий. Глава региона поблагодарил сотрудников правоохранительных органов, МЧС и муниципальных служб за слаженную работу, подчеркнув, что на всех площадках был обеспечен высокий уровень безопасности.
Считаю, что большое дело сделали общими усилиями,
отметил Андрей Травников. Все знаковые и любимые новосибирцами акции прошли успешно, объединив сотни тысяч людей в памяти о подвиге героев.
Источник: Все новости Новосибирска - VN.ru