Жительнице Новосибирска вынесли приговор за унижение участкового в общежитии

12 мая 2026, 14:31

Жительнице Новосибирска вынесли приговор за унижение участкового в общежитии

Первомайский районный суд Новосибирска вынес приговор в отношении местной жительницы, проживающей в общежитие.

Женщина публично оскорбила сотрудника полиции, а также несколько раз его ударила. Подробнее...

Фото Андрея Заржецкого

Больше новостей на News-novosibirsk.ru