"С Днем Победы!" (Обезьяна)
12 мая 2026, 16:03
Жителей Новосибирска с 9-м мая поздравил орангутанг. Оппозиция возмущается из-за парадов. А Европа, 80 лет спустя, опять готовится к нападению на Россию. Смотрите новый выпуск, чтобы быть в курсе.
Источник: Царьград