— СМОТРЕТЬ. "С Днем Победы!" (Обезьяна) Жителей Новосибирска с 9-м мая поздравил орангутанг
12 мая 2026, 16:03
"С Днем Победы!" (Обезьяна)
Жителей Новосибирска с 9-м мая поздравил орангутанг. Оппозиция возмущается из-за парадов. А Европа, 80 лет спустя, опять готовится к нападению на Россию. Смотрите новый выпуск, чтобы быть в курсе.
Подпишись на канал программы
"Мы в курсе", чтобы обсудить тему
Где смотреть: VK Видео, Rutube
Где слушать: VK Подкасты,Яндекс. Музыка, Apple Podcasts
Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись
Источник: Telegram-канал "Царьград ТВ"