В Новосибирской области впервые возбудили дело о дорожном хулиганстве после дрифта, сообщил начальник ГУ МВД региона Андрей Кульков
12 мая 2026, 18:18
В Новосибирской области впервые возбудили дело о дорожном хулиганстве после дрифта, сообщил начальник ГУ МВД региона Андрей Кульков.
Нарушитель устроил дрифт в центре Новосибирска за рулем автомобиля с тонированными стеклами и без знаков государственной регистрации.
Источник: ТАСС / Сибирь