В Новосибирской области впервые возбудили дело о дорожном хулиганстве после дрифта, сообщил начальник ГУ МВД региона Андрей Кульков

12 мая 2026, 18:18

В Новосибирской области впервые возбудили дело о дорожном хулиганстве после дрифта, сообщил начальник ГУ МВД региона Андрей Кульков.

Нарушитель устроил дрифт в центре Новосибирска за рулем автомобиля с тонированными стеклами и без знаков государственной регистрации.

Источник: ТАСС / Сибирь
Больше новостей на News-novosibirsk.ru