«Я не мог оставаться в стороне»
Я не мог оставаться в стороне
Сотрудник ГТРК Новосибирск Александр Красников дважды побывал добровольцем в зоне СВО, несмотря на официальную бронь.
Я не мог оставаться в стороне, сидеть спокойно на диване и смотреть новости по телевизору. Это не для меня, рассказал Александр.
В первый раз его направили на один из сложнейших участков фронта самое западное направление. После окончания контракта он приехал домой и вышел на работу. Но не надолго.
Ты каждый день думаешь, что надо вернуться туда, что у тебя остались товарищи, что там осталась часть тебя, поделился боец.
Второй раз Александр нёс службу в составе казачьего отряда Барс. Надолго ли на этот раз задержится на гражданке мужчина не зарекается. Мысленно он всегда находится с боевыми товарищами.
Я Родину люблю. Вот когда полностью победим врага, тогда душа и успокоится, добавил Александр.