Автомобилистка врезалась в опору моста в Новосибирске — машина вспыхнула, два человека погибли
13 мая 2026, 06:33
Автомобилистка врезалась в опору моста в Новосибирске машина вспыхнула, два человека погибли.
Предварительно, женщина за рулем Subaru Legacy наехала на бордюрный камень, после чего произошло возгорание иномарки.
Водительница и ее пассажир скончались на месте ДТП, сообщили в МВД по региону.
Источник: РЕН ТВ|Новости