Автомобилистка врезалась в опору моста в Новосибирске — машина вспыхнула, два человека погибли

13 мая 2026, 06:33

Автомобилистка врезалась в опору моста в Новосибирске машина вспыхнула, два человека погибли.

Предварительно, женщина за рулем Subaru Legacy наехала на бордюрный камень, после чего произошло возгорание иномарки.

Водительница и ее пассажир скончались на месте ДТП, сообщили в МВД по региону.

Источник: РЕН ТВ|Новости
Больше новостей на News-novosibirsk.ru