Автомобиль врезался в опору четвертого моста в Новосибирске и загорелся

13 мая 2026, 09:24

Автомобиль врезался в опору четвертого моста в Новосибирске и загорелся. Погибли находившиеся в салоне мужчина и женщина, сообщили в муниципальной аварийно-спасательной службе (МАСС).

Очевидцы пытались самостоятельно потушить машину, в которой были два человека. К моменту прибытия экстренных служб автомобиль выгорел. Спасатели извлекли тела погибших и передали СК.

Фото: ГУ МВД Новосибирской области

Источник: ТАСС / Сибирь
Больше новостей на News-novosibirsk.ru