Привет из космоса. Российский космонавт Олег Артемьев показал, как выглядит Новосибирск с высоты полёта МКС
13 мая 2026, 10:27
Привет из космоса
Российский космонавт Олег Артемьев показал, как выглядит Новосибирск с высоты полёта МКС.
Он опубликовал снимок столицы Сибири, сделанный с высоты более 400 километров. На кадре видны город, водохранилище, река Обь и окрестности.
Источник: Вести Новосибирск