Привет из космоса. Российский космонавт Олег Артемьев показал, как выглядит Новосибирск с высоты полёта МКС

13 мая 2026, 10:27

Привет из космоса

Российский космонавт Олег Артемьев показал, как выглядит Новосибирск с высоты полёта МКС.

Он опубликовал снимок столицы Сибири, сделанный с высоты более 400 километров. На кадре видны город, водохранилище, река Обь и окрестности.

Вести Новосибирск

Больше новостей на News-novosibirsk.ru