Волейболисты новосибирского «Локомотива» с победы начали выступление в «Финале шести» Кубка России
13 мая 2026, 10:57
Волейболисты новосибирского Локомотива с победы начали выступление в Финале шести Кубка России.
Железнодорожники в группе Б переиграли Динамо-ЛО со счетом 3:1 (25:17, 25:23, 23:25, 25:19).
13 мая Локомотив встретится с Зенитом-Казань. Две лучшие команды из группы выйдут в полуфинал.
Подписывайтесь на Ъ-Сибирь в MAX |Telegram
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Сибирь"