Волейболисты новосибирского «Локомотива» с победы начали выступление в «Финале шести» Кубка России

13 мая 2026, 10:57

Волейболисты новосибирского Локомотива с победы начали выступление в Финале шести Кубка России.

Железнодорожники в группе Б переиграли Динамо-ЛО со счетом 3:1 (25:17, 25:23, 23:25, 25:19).

13 мая Локомотив встретится с Зенитом-Казань. Две лучшие команды из группы выйдут в полуфинал.

Подписывайтесь на Ъ-Сибирь в MAX |Telegram

Больше новостей на News-novosibirsk.ru