На Ночь музеев позвал новосибирцев мэр Кудрявцев

13 мая 2026, 14:46

На Ночь музеев позвал новосибирцев мэр Кудрявцев

В ближайшие выходные в городе пройдёт традиционная акция Ночь музеев. Присоединится к ней и Музей Новосибирска. Учреждение запланировало на 1617 мая обширную программу, которая станет частью большого проекта Новосибирск. Территория единства, приуроченного к Году единства народов России.

Гостям расскажут о традициях и культуре народностей, проживающих в Новосибирске. На площадках в семи районах города запланированы экскурсии, спектакли, мастер-классы, квесты, викторины, концерты и прогулки по Оби. Некоторые филиалы будут работать до глубокой ночи, сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев.

Полная программа мероприятий доступна по ссылке.

Подписывайтесь на канал Новосибирские новости в MАКС

Больше новостей на News-novosibirsk.ru