На Ночь музеев позвал новосибирцев мэр Кудрявцев
13 мая 2026, 14:46
На Ночь музеев позвал новосибирцев мэр Кудрявцев
В ближайшие выходные в городе пройдёт традиционная акция Ночь музеев. Присоединится к ней и Музей Новосибирска. Учреждение запланировало на 1617 мая обширную программу, которая станет частью большого проекта Новосибирск. Территория единства, приуроченного к Году единства народов России.
Гостям расскажут о традициях и культуре народностей, проживающих в Новосибирске. На площадках в семи районах города запланированы экскурсии, спектакли, мастер-классы, квесты, викторины, концерты и прогулки по Оби. Некоторые филиалы будут работать до глубокой ночи, сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев.
Полная программа мероприятий доступна по ссылке.
Подписывайтесь на канал Новосибирские новости в MАКС
Источник: Новосибирские новости