Отделку новой поликлиники на Виктора Уса показала группа «ВИС»

14 мая 2026, 09:03

Отделку новой поликлиники на Виктора Уса показала группа ВИС

На 80% оценивают готовность внутренней отделки в поликлинике 22, которую по соглашению о государственно-частном партнёрстве построила в Новосибирске группа ВИС. Сейчас в здании на улице Виктора Уса укладывают керамическую плитку на полу и стенах, монтируют гипсокартонные конструкции, двери и подоконники, готовят помещения под установку прибывшего оборудования. Параллельно продолжают работу над внутренними инженерными системами.

Процессы идут поэтапно, с учётом функционального зонирования будущей поликлиники. Её площадь почти 13 тысяч кв. метров. Учреждение рассчитано на 907 посещений в смену, а в целом будет обслуживать 60 тысяч прикреплённых жителей Кировского района.

Это одна из семи новосибирских ГЧП-поликлиник, строительство которых взял на себя холдинг. Три организации уже работают.

Фото: пресс-служба группы ВИС

Подписывайтесь на канал Новосибирские новости в MАКС

Больше новостей на News-novosibirsk.ru