Сегодня на Гусинобродском шоссе, 37 начался демонтаж нестационарных объектов: кафе и будки охраны

14 мая 2026, 16:18

Сегодня на Гусинобродском шоссе, 37 начался демонтаж нестационарных объектов: кафе и будки охраны. Работы организовал Городской центр наружной рекламы.

В связи с отсутствием у предпринимателей правоустанавливающих документов на размещение комиссия по вопросам демонтажа самовольных нестационарных объектов на территории города Новосибирска принялоа соответствующее решение.

МКУ ГЦНР управления наружной рекламы мэрии города Новосибирска привлекло подрядную организацию и организовало работы. Сегодня подрядчик приступил к демонтажу кафе и будки охраны. Работы включают разбор конструкционных элементов этих объектов, перевозку на площадку для хранения, утилизацию мусора.

Как сообщили в управлении наружной рекламы мэрии города Новосибирска, работа по выявлению и демонтажу нестационарных объектов ведется на постоянной основе и будет продолжена.

Больше новостей на News-novosibirsk.ru