В Новосибирске человек оказался на рельсах на станции «Площадь Маркса»

14 мая 2026, 20:52

В Новосибирске человек оказался на рельсах на станции Площадь Маркса

Движение поездов временно останавливали. Сотрудники метрополитена оперативно отключили напряжение и помогли пассажиру подняться на платформу.

Медиков не вызывали угрозы для жизни не было, мужчина ушёл сам.

Сейчас движение полностью восстановлено, поезда ходят в штатном режиме.

Дарим сертификаты на пиццу

Источник: КП Новосибирск
Больше новостей на News-novosibirsk.ru