В Новосибирске человек оказался на рельсах на станции «Площадь Маркса»
14 мая 2026, 20:52
В Новосибирске человек оказался на рельсах на станции Площадь Маркса
Движение поездов временно останавливали. Сотрудники метрополитена оперативно отключили напряжение и помогли пассажиру подняться на платформу.
Медиков не вызывали угрозы для жизни не было, мужчина ушёл сам.
Сейчас движение полностью восстановлено, поезда ходят в штатном режиме.
Источник: КП Новосибирск