Максим Кудрявцев: В «Сибирь-Арене» в третий раз проходит международный молодёжный турнир по хоккею «Кубок Будущего»

15 мая 2026, 15:51

В Сибирь-Арене в третий раз проходит международный молодёжный турнир по хоккею Кубок Будущего. Здесь участвуют сборные России, Беларуси, а также Студенческой хоккейной лиги.

Сегодня команды сыграют в хоккей в формате 3х3 начало в 18:30. В выходные дни матчи начнутся в 13:30 и в 17:30. На первые игры вход будет бесплатный.

В этом году по приглашению Федерации хоккея России среди зрителей турнира дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, ребята, оставшиеся без попечения родителей, а также семьи, находящиеся на сопровождении департамента по социальной политике мэрии Новосибирска. Всего за время проведения кубка матчи посетят более 300 таких ребят.

Для юных болельщиков посещение турнира настоящий праздник. Кульминацией первого дня стала встреча с хоккеистами молодежной и юниорской сборных России: детей пригласили прямо на лёд, где они смогли сделать фотографии с игроками.

Больше новостей на News-novosibirsk.ru