Новосибирцы смогут добраться до музеев на электричках

15 мая 2026, 19:58

Новосибирцы смогут добраться до музеев на электричках

Жителей Новосибирской области приглашают на главное культурное событие мая Всероссийскую акцию Ночь музеев 2026, которая состоится в столице региона 16 мая.

Для удобства посетителей Министерство транспорта региона рекомендует воспользоваться пригородными поездами. Подробнее...

Фото Андрея Заржецкого

Больше новостей на News-novosibirsk.ru