Новосибирцы смогут добраться до музеев на электричках
15 мая 2026, 19:58
Новосибирцы смогут добраться до музеев на электричках
Жителей Новосибирской области приглашают на главное культурное событие мая Всероссийскую акцию Ночь музеев 2026, которая состоится в столице региона 16 мая.
Для удобства посетителей Министерство транспорта региона рекомендует воспользоваться пригородными поездами. Подробнее...
Фото Андрея Заржецкого
Источник: Все новости Новосибирска - VN.ru