Обман через кассу. Бывший товаровед магазина «Магнит» в Новосибирске получила условный срок за хищение денег

22 июня 2026, 11:24

Обман через кассу

Бывший товаровед магазина Магнит в Новосибирске получила условный срок за хищение денег.

Лариса Томилова использовала своё служебное положение и с 6 по 15 сентября 2025 года проводила корректировки товаров и удаляла позиции из чеков покупателей, которые расплачивались наличными. Разницу забирала себе.

Общий ущерб магазину 10 205 рублей 59 копеек.

В суде женщина вину признала и раскаялась. Приговор 1 год лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

Вести Новосибирск

Больше новостей на News-novosibirsk.ru