Обман через кассу
Бывший товаровед магазина «Магнит» в Новосибирске получила условный срок за хищение денег.
Лариса Томилова использовала своё служебное положение и с 6 по 15 сентября 2025 года проводила корректировки товаров и удаляла позиции из чеков покупателей, которые расплачивались наличными. Разницу забирала себе.
Общий ущерб магазину — 10 205 рублей 59 копеек.
В суде женщина вину признала и раскаялась. Приговор — 1 год лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.








































