Обман через кассу. Бывший товаровед магазина «Магнит» в Новосибирске получила условный срок за хищение денег

Обман через кассу. Бывший товаровед магазина «Магнит» в Новосибирске получила условный срок за хищение денег

Обман через кассу

Бывший товаровед магазина «Магнит» в Новосибирске получила условный срок за хищение денег.

Лариса Томилова использовала своё служебное положение и с 6 по 15 сентября 2025 года проводила корректировки товаров и удаляла позиции из чеков покупателей, которые расплачивались наличными. Разницу забирала себе.

Общий ущерб магазину — 10 205 рублей 59 копеек.

В суде женщина вину признала и раскаялась. Приговор — 1 год лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

Вести Новосибирск

Источник: Канал в МАКС "Вести Новосибирск"

Топ

Лента новостей