Власти Новосибирской области обратились в ФАС в связи с ростом отпускных цен на ГСМ в регионе

22 июня 2026, 12:12

Власти Новосибирской области обратились в ФАС в связи с ростом отпускных цен на ГСМ в регионе.

Мы видим в последнее время повышение оптовых цен. Связано это с ценами на бирже. По этому поводу мы обратились в ФАС, сегодня с руководителем управления я разговаривал с утра, сообщил и. о. министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Денис Рягузов на оперативном совещании у губернатора.

При этом, по словам руководителя министерства, в области нет проблем с поставками нефтепродуктов, заправки работают стабильно.

Подписывайтесь на Ъ-Сибирь в MAX

Больше новостей на News-novosibirsk.ru