Власти Новосибирской области обратились в ФАС в связи с ростом отпускных цен на ГСМ в регионе

Власти Новосибирской области обратились в ФАС в связи с ростом отпускных цен на ГСМ в регионе.

«Мы видим в последнее время повышение оптовых цен. Связано это с ценами на бирже. По этому поводу мы обратились в ФАС, сегодня с руководителем управления я разговаривал с утра»,— сообщил и. о. министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Денис Рягузов на оперативном совещании у губернатора.

При этом, по словам руководителя министерства, в области нет проблем с поставками нефтепродуктов, заправки работают стабильно.

Подписывайтесь на «Ъ-Сибирь» в MAX

Источник: Канал в МАКС "Коммерсантъ Сибирь"

Топ

Лента новостей