ФК «Сибирь» не вышел в Первую лигу
22 июня 2026, 12:25
ФК Сибирь не вышел в Первую лигу
Команда обыграла московский клуб Велес в домашнем матче 21 июня со счётом 2:1. Однако этого оказалось недостаточно для выхода в Первую лигу.
В первой встрече 17 июня в Домодедово новосибирцы уступили со счётом 1:4. Для выхода в лигу им нужно было победить дома с разницей в пять мячей.
Источник: ОТС-Горсайт