ФК «Сибирь» не вышел в Первую лигу

22 июня 2026, 12:25

ФК Сибирь не вышел в Первую лигу

Команда обыграла московский клуб Велес в домашнем матче 21 июня со счётом 2:1. Однако этого оказалось недостаточно для выхода в Первую лигу.

В первой встрече 17 июня в Домодедово новосибирцы уступили со счётом 1:4. Для выхода в лигу им нужно было победить дома с разницей в пять мячей.

Источник: ОТС-Горсайт
Больше новостей на News-novosibirsk.ru