Региональное правительство: дефицита бензина в Новосибирской области нет

Региональное правительство: дефицита бензина в Новосибирской области нет

Региональное правительство: дефицита бензина в Новосибирской области нет

Ситуацию на рынке отслеживают в ежедневном режиме. Сегодня её обсудили на оперативном совещании в региональном правительстве.

По информации и. о. министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Дениса Рягузова, сейчас все заправки на территории региона работают в обычном режиме, ограничений на продажу топлива нет. При этом автомобилисты отмечают рост стоимости бензина на некоторых АЗС. Это результат подорожания поставок.

«Мы видим повышение в последнее время оптовых цен, это связано с ценами на бирже. По этому поводу мы обратились в Федеральную антимонопольную службу», — сообщил глава министерства.

Он отметил, что резерва топлива в регионе сейчас достаточно. Сельхозпредприятия обеспечены ГСМ полностью.

Подписывайтесь на канал Новосибирские новости в MАКС

Источник: Канал в МАКС "Новосибирские новости"

Топ

Лента новостей