Новосибирские саблистки стали чемпионками Европы
Чемпионат Европы по фехтованию объединил во Франции с 16 по 21 июня более 400 спортсменов из 40 стран. В составе сборной России новосибирские спортсменки Алина Михайлова и Анастасия Шорохова взяли командное золото – такого успеха девушки добились в сабельном поединке. Финальная встреча с французскими саблистками завершилась уверенной победой наших спортсменок со счётом – 45:39.








































