«Решили, что мы украли электронную сигарету у девушки»: толпа подростков избила двоих школьников возле метро в Новосибирске

«Решили, что мы украли электронную сигарету у девушки»: толпа подростков избила двоих школьников возле метро в Новосибирске

«Решили, что мы украли электронную сигарету у девушки»: толпа подростков избила двоих школьников возле метро в Новосибирске

Как рассказал КП-Новосибирск один из избитых подростков, конфликт произошел 20 июня около 21:00–22:00. Нападавшие заявили ребятам, что якобы они с другом украли «парилку».

— В меня брызнули из перцового баллончика, потом они избили моего друга и стали пинать меня. Потом мне другие ребята показали это видео, которое уже выложили в интернет, — и эта толпа тех, кто снял, тоже избила, — рассказал КП-Новосибирск 16-летний пострадавший подросток.

Позже знакомый участников конфликта заявил, что причиной нападения стало оскорбление матери одной из девушек. В полицию заявлений от пострадавших не поступало. В данный момент ГУ МВД по Новосибирской области проводит проверка.

Читать КП-Новосибирск в Mакс

Источник: Канал в МАКС "КП Новосибирск"

Топ

Лента новостей