Губернатор Андрей Травников поручил региональному минпромторгу оперативно провести переговоры с владельцами сетей АЗС, чтобы выработать единую позицию по ограничению отпуска топлива на территории Новосибирской области
23 июня 2026, 08:48
Губернатор Андрей Травников поручил региональному минпромторгу оперативно провести переговоры с владельцами сетей АЗС, чтобы выработать единую позицию по ограничению отпуска топлива на территории Новосибирской области.
В связи введением ограничений на отпуск топлива на АЗС в некоторых соседних регионах, очевидно, что для недопущения спекулятивного спроса, нам также придется пойти на такое решение,
- заявил глава региона в своем канале с МАХ.
Согласовать совместные предупредительные меры с топливным бизнесом профильное министерство должно в течение сегодняшнего дня.
Источник: Все новости Новосибирска - VN.ru