Губернатор Андрей Травников поручил региональному минпромторгу оперативно провести переговоры с владельцами сетей АЗС, чтобы выработать единую позицию по ограничению отпуска топлива на территории Новосибирской области

23 июня 2026, 08:48

Губернатор Андрей Травников поручил региональному минпромторгу оперативно провести переговоры с владельцами сетей АЗС, чтобы выработать единую позицию по ограничению отпуска топлива на территории Новосибирской области.

В связи введением ограничений на отпуск топлива на АЗС в некоторых соседних регионах, очевидно, что для недопущения спекулятивного спроса, нам также придется пойти на такое решение,

- заявил глава региона в своем канале с МАХ.

Согласовать совместные предупредительные меры с топливным бизнесом профильное министерство должно в течение сегодняшнего дня.

Больше новостей на News-novosibirsk.ru