До конца дня 23 июня власти Новосибирской области определятся с режимом ограничений на продажу ГСМ на автозаправочных станциях

23 июня 2026, 10:18

До конца дня 23 июня власти Новосибирской области определятся с режимом ограничений на продажу ГСМ на автозаправочных станциях.

В связи с введением ограничений на отпуск топлива на АЗС в некоторых соседних регионах очевидно, что для недопущения спекулятивного спроса нам также придется пойти на такое решение, сообщил губернатор Андрей Травников.

Подписывайтесь на Ъ-Сибирь в MAX

Больше новостей на News-novosibirsk.ru