До конца дня 23 июня власти Новосибирской области определятся с режимом ограничений на продажу ГСМ на автозаправочных станциях
23 июня 2026, 10:18
До конца дня 23 июня власти Новосибирской области определятся с режимом ограничений на продажу ГСМ на автозаправочных станциях.
В связи с введением ограничений на отпуск топлива на АЗС в некоторых соседних регионах очевидно, что для недопущения спекулятивного спроса нам также придется пойти на такое решение, сообщил губернатор Андрей Травников.
Подписывайтесь на Ъ-Сибирь в MAX
Источник: Коммерсантъ Сибирь