До конца дня 23 июня власти Новосибирской области определятся с режимом ограничений на продажу ГСМ на автозаправочных станциях.
«В связи с введением ограничений на отпуск топлива на АЗС в некоторых соседних регионах очевидно, что для недопущения спекулятивного спроса нам также придется пойти на такое решение»,— сообщил губернатор Андрей Травников.
Подписывайтесь на «Ъ-Сибирь» в MAX








































