До конца дня 23 июня власти Новосибирской области определятся с режимом ограничений на продажу ГСМ на автозаправочных станциях

До конца дня 23 июня власти Новосибирской области определятся с режимом ограничений на продажу ГСМ на автозаправочных станциях.

«В связи с введением ограничений на отпуск топлива на АЗС в некоторых соседних регионах очевидно, что для недопущения спекулятивного спроса нам также придется пойти на такое решение»,— сообщил губернатор Андрей Травников.

Подписывайтесь на «Ъ-Сибирь» в MAX

Источник: Канал в МАКС "Коммерсантъ Сибирь"

Топ

Лента новостей