В Новосибирске мэрия объяснила снос последнего павильона у вокзала
23 июня 2026, 12:22
В Новосибирске мэрия объяснила снос последнего павильона у вокзала
Раньше на снос действовал мораторий.
В Новосибирске мэрия прокомментировала снос последнего торгового павильона на привокзальной площади. Подробнее...
Павильон был признан самостроем 5 лет назад. Фото архив VN.ru
Источник: Все новости Новосибирска - VN.ru