В Новосибирске мэрия объяснила снос последнего павильона у вокзала

23 июня 2026, 12:22

В Новосибирске мэрия объяснила снос последнего павильона у вокзала

Раньше на снос действовал мораторий.

В Новосибирске мэрия прокомментировала снос последнего торгового павильона на привокзальной площади. Подробнее...

Павильон был признан самостроем 5 лет назад. Фото архив VN.ru

Больше новостей на News-novosibirsk.ru