В Новосибирске мэрия объяснила снос последнего павильона у вокзала

В Новосибирске мэрия объяснила снос последнего павильона у вокзала

В Новосибирске мэрия объяснила снос последнего павильона у вокзала

Раньше на снос действовал мораторий.

В Новосибирске мэрия прокомментировала снос последнего торгового павильона на привокзальной площади. Подробнее...

Павильон был признан самостроем 5 лет назад. Фото архив VN.ru

Источник: Канал в МАКС "Все новости Новосибирска - VN.ru"

Топ

Лента новостей