Из Москвы во Владивосток. Тамара и Павел из Москвы почти полгода назад отправились в невероятное путешествие — они идут пешком до Владивостока
23 июня 2026, 12:55
Из Москвы во Владивосток
Тамара и Павел из Москвы почти полгода назад отправились в невероятное путешествие они идут пешком до Владивостока.
Сейчас пара остановилась в Новосибирске, преодолев путь до столицы Сибири за 5 месяцев. На дальнее путешествие, которое многим может показаться авантюрой, решились быстро буквально за несколько дней.
Источник: Вести Новосибирск