Из Москвы во Владивосток. Тамара и Павел из Москвы почти полгода назад отправились в невероятное путешествие — они идут пешком до Владивостока

23 июня 2026, 12:55

Из Москвы во Владивосток

Тамара и Павел из Москвы почти полгода назад отправились в невероятное путешествие они идут пешком до Владивостока.

Сейчас пара остановилась в Новосибирске, преодолев путь до столицы Сибири за 5 месяцев. На дальнее путешествие, которое многим может показаться авантюрой, решились быстро буквально за несколько дней.

Вести Новосибирск

Больше новостей на News-novosibirsk.ru