Из Москвы во Владивосток. Тамара и Павел из Москвы почти полгода назад отправились в невероятное путешествие — они идут пешком до Владивостока

Из Москвы во Владивосток. Тамара и Павел из Москвы почти полгода назад отправились в невероятное путешествие — они идут пешком до Владивостока

Из Москвы во Владивосток

Тамара и Павел из Москвы почти полгода назад отправились в невероятное путешествие — они идут пешком до Владивостока.

Сейчас пара остановилась в Новосибирске, преодолев путь до столицы Сибири за 5 месяцев. На дальнее путешествие, которое многим может показаться авантюрой, решились быстро — буквально за несколько дней.

Вести Новосибирск

Источник: Канал в МАКС "Вести Новосибирск"

Топ

Лента новостей