В Новосибирской области вводят ограничения на отпуск топлива на АЗС, заявил губернатор Травников
23 июня 2026, 12:55
В Новосибирской области вводят ограничения на отпуск топлива на АЗС, заявил губернатор Травников.
Поручил минпромторгу региона провести переговоры с владельцами сетей АЗС для выработки в течение дня одинаковой позиции по этому вопросу, заявил Травников.
Источник: Telegram-канал "Раньше всех. Ну почти."