В Новосибирской области вводят ограничения на отпуск топлива на АЗС, заявил губернатор Травников

23 июня 2026, 12:55

В Новосибирской области вводят ограничения на отпуск топлива на АЗС, заявил губернатор Травников.

Поручил минпромторгу региона провести переговоры с владельцами сетей АЗС для выработки в течение дня одинаковой позиции по этому вопросу, заявил Травников.

Больше новостей на News-novosibirsk.ru