В Новосибирской области вводят ограничения на отпуск топлива на АЗС, заявил губернатор Травников

В Новосибирской области вводят ограничения на отпуск топлива на АЗС, заявил губернатор Травников.

«Поручил минпромторгу региона провести переговоры с владельцами сетей АЗС для выработки в течение дня одинаковой позиции по этому вопросу», заявил Травников.

Источник: Telegram-канал "Раньше всех. Ну почти."

Топ

Лента новостей