В Новосибирской области вводят ограничения на отпуск топлива на АЗС, заявил губернатор Травников.
«Поручил минпромторгу региона провести переговоры с владельцами сетей АЗС для выработки в течение дня одинаковой позиции по этому вопросу», заявил Травников.




































