Властям Новосибирской области нужно провести переговоры с владельцами сетей АЗС для выработки позиции, заявил губернатор региона Андрей Травников

23 июня 2026, 13:18

Властям Новосибирской области нужно провести переговоры с владельцами сетей АЗС для выработки позиции, заявил губернатор региона Андрей Травников.

По его словам, это необходимо сделать в связи с введением ограничений на отпуск топлива на АЗС в некоторых соседних регионах.

Очевидно, что для недопущения спекулятивного спроса нам также придется пойти на такое решение. Поручил Минпромторгу региона провести переговоры с владельцами сетей АЗС для выработки в течение дня одинаковой позиции по этому вопросу, написал Травников.

Канал РБК в Максе

Приложение РБК для iOS и Android

Больше новостей на News-novosibirsk.ru