Властям Новосибирской области нужно провести переговоры с владельцами сетей АЗС для выработки позиции, заявил губернатор региона Андрей Травников
23 июня 2026, 13:18
Властям Новосибирской области нужно провести переговоры с владельцами сетей АЗС для выработки позиции, заявил губернатор региона Андрей Травников.
По его словам, это необходимо сделать в связи с введением ограничений на отпуск топлива на АЗС в некоторых соседних регионах.
Очевидно, что для недопущения спекулятивного спроса нам также придется пойти на такое решение. Поручил Минпромторгу региона провести переговоры с владельцами сетей АЗС для выработки в течение дня одинаковой позиции по этому вопросу, написал Травников.
Канал РБК в Максе
Приложение РБК для iOS и Android
Источник: Telegram-канал "РБК. Новости. Главное"