В Новосибирске двое лосей вышли к людям на Первомайке

23 июня 2026, 13:56

В Новосибирске двое лосей вышли к людям на Первомайке

Животных второй год встречают на улице Баганская.

Новосибирец Дмитрий встретил двух лосей в лесу за спортклубом и стрелочным заводом на Первомайке. Подробнее...

Двух лосей видели здесь годом ранее. Фото: подписчик группы Моя Первомайка

Больше новостей на News-novosibirsk.ru