В Новосибирске двое лосей вышли к людям на Первомайке
23 июня 2026, 13:56
В Новосибирске двое лосей вышли к людям на Первомайке
Животных второй год встречают на улице Баганская.
Новосибирец Дмитрий встретил двух лосей в лесу за спортклубом и стрелочным заводом на Первомайке. Подробнее...
Двух лосей видели здесь годом ранее. Фото: подписчик группы Моя Первомайка
Источник: Все новости Новосибирска - VN.ru