В Новосибирске двое лосей вышли к людям на Первомайке

В Новосибирске двое лосей вышли к людям на Первомайке

В Новосибирске двое лосей вышли к людям на Первомайке

Животных второй год встречают на улице Баганская.

Новосибирец Дмитрий встретил двух лосей в лесу за спортклубом и стрелочным заводом на Первомайке. Подробнее...

Двух лосей видели здесь годом ранее. Фото: подписчик группы «Моя Первомайка»

Источник: Канал в МАКС "Все новости Новосибирска - VN.ru"

Топ

Лента новостей