В Новосибирске двое лосей вышли к людям на Первомайке
Животных второй год встречают на улице Баганская.
Новосибирец Дмитрий встретил двух лосей в лесу за спортклубом и стрелочным заводом на Первомайке. Подробнее...
Двух лосей видели здесь годом ранее. Фото: подписчик группы «Моя Первомайка»








































