Встреча нетрезвых
В Новосибирской области прокуратура направила в суд дело о ДТП, которое похоже на абсурдный анекдот, но это реальность.
Ночью 28 апреля 2025 года пьяный водитель Toyota Mark II не уступил дорогу мотоциклу «Эндуро», за рулём которого оказался водитель без прав и под наркотиками.
Мотоциклист получил тяжкие травмы, опасные для жизни. Водитель автомобиля скрылся, но позже был найден и признал вину.
Теперь ему грозит до 7 лет колонии и лишение прав до 3 лет. Мотоциклиста тоже наказали: 200 часов обязательных работ, запрет водить 2 года, мотоцикл конфисковали.
Фото: прокуратура Новосибирской области









































