Упал со скалы
В Чемальском районе у Ороктойского моста произошло ЧП. Подросток из Новосибирска, увлечённый фотографией, оступился на краю скалы и упал в реку Катунь.
Сейчас его ищут спасатели МЧС, полиция и волонтёры. Обследовано уже 18 километров береговой линии, но поиски продолжаются.
Фото: МЧС Республики Алтай








































