В Новосибирске 27 июня откроются четыре пляжа в парке «У моря Обского»
Дирекция городских парков сообщила о готовности к купальному сезону четырёх пляжей парка культуры и отдыха «У моря Обского».
Соответствующее заключение выдано управлением Роспотребнадзора по Новосибирской области — вода и территория признаны соответствующими эпидемиологическим нормам. Подробнее...
Фото Андрея Заржецкого







































