В Новосибирске открыли пляжи парка «У моря Обского» для купания

23 июня 2026, 16:36

В Новосибирске открыли пляжи парка У моря Обского для купания

По заключению управления Роспотребнадзора по Новосибирской области, пляжи У моря Обского, Галечный, Детский и Бумеранг соответствуют санитарно-эпидемиологическим нормам и пригодны для отдыха.

С 27 июня на этих пляжах официально разрешено купание. Вода и прибрежная территория прошли необходимые проверки на безопасность.

Читать КП-Новосибирск в Mакс

Источник: КП Новосибирск
Больше новостей на News-novosibirsk.ru