В Новосибирске открыли пляжи парка «У моря Обского» для купания

В Новосибирске открыли пляжи парка «У моря Обского» для купания

По заключению управления Роспотребнадзора по Новосибирской области, пляжи «У моря Обского», «Галечный», «Детский» и «Бумеранг» соответствуют санитарно-эпидемиологическим нормам и пригодны для отдыха.

С 27 июня на этих пляжах официально разрешено купание. Вода и прибрежная территория прошли необходимые проверки на безопасность.

Читать КП-Новосибирск в Mакс

Источник: Канал в МАКС "КП Новосибирск"

Топ

Лента новостей