Убила и подожгла тело
Алкоголь снова стал причиной страшной трагедии. В Болотнинском районе Новосибирской области суд вынес приговор Елене Миничихиной, которая в состоянии сильного опьянения задушила женщину, а затем подожгла её тело, чтобы скрыть следы преступления.
По данным следствия, между обвиняемой и потерпевшей возник конфликт. Миничихина подошла со спины к сидевшей на диван жертве и руками сдавила ей органы дыхания, удерживая до наступления смерти. После этого она облила тело легковоспламеняющейся жидкостью и подожгла.
В суде женщина признала вину, извинилась перед родственниками погибшей и заявила, что в трезвом состоянии никогда бы не совершила подобное. Суд приговорил её к 10 годам лишения свободы в колонии общего режима.
Фото: freepik.com







































