В Первомайском районе Новосибирска на «зебре» сбили 9-летнего мальчика

В Первомайском районе Новосибирска на «зебре» сбили 9-летнего мальчика

В Первомайском районе Новосибирска на «зебре» сбили 9-летнего мальчика

ДТП произошло 23 июня около 20:05 на улице Эйхе, 2 на нерегулируемом пешеходном переходе.

18-летний водитель Toyota Corona сбил ребенка, переходившего проезжую часть по нерегулируемой «зебре» справа налево по ходу движения автомобиля. Характер травм пострадавшего уточняется.

Фото: ГАИ Новосибирской области.

Читать КП-Новосибирск в Mакс

Источник: Канал в МАКС "КП Новосибирск"

Топ

Лента новостей