Новосибирский соболь полетит в космос — его возьмёт с собой Анна Кикина

24 июня 2026, 11:09

Новосибирский соболь полетит в космос его возьмёт с собой Анна Кикина.

Она отправится на МКС 14 июля и уже подготовила для миссии талисман с герба родного города. Соболёк наряжен в модную толстовку, а в руках держит флаг с символом региона.

Кстати, игрушки космонавты берут с собой не просто так по ним понимают, когда входят в невесомость и покидают её.

Написать нам I Подписаться

Источник: Mash Siberia
Больше новостей на News-novosibirsk.ru